Муниципальное общеобразовательное учреждение  «Кыновская основная общеобразовательная школа» реализует программы

• дошкольного образования;
  • начального общего образования;
  • основного общего образования.

Дополнительное образование по направлениям:

• художественно-эстетическое,
  • физкультурно-спортивное

Формы обучения:

С учетом потребностей и возможностей личности общеобразовательные программы в Учреждении могут осваиваться в очной, очно -заочной (вечерней), заочной  форме, в форме семейного образования, самообразования, экстерната. Допускается сочетание указанных форм освоения общеобразовательных программ.

Условия и порядок освоения общеобразовательных программ устанавливаются при наличии условий и по согласованию с уполномоченным органом учредителя и осуществляются на условиях договора между Учреждением и родителями (законными представителями) обучающихся.

Обучение по индивидуальным планам на дому осуществляется на основании соответствующих медицинских документов.

Для всех форм получения образования в рамках конкретной общеобразовательной программы действует единый федеральный государственный образовательный стандарт и требования.

Для каждой ступени образования определяется нормативный срок ее освоения:

• для образовательной программы дошкольного образования – 5 лет;
  • для образовательной программы начального общего образования – 4 года (1-4 классы);
  • для образовательной программы основного общего образования – 5 лет (5-9 классы)

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 17 июня 2027 года.

Документы:

1. Программа воспитания и социализации учащихся (5-9 классов)
  2. Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ "Кыновская ООШ" 2015 - 2020 г.г.
  3. Основная образовательная программа начального общего образования образовательного учреждения МБОУ «Кыновская ООШ»
  4. Планируемые результаты освоения обучающимися основной образовательной программы начального общего образования
  5. Годовой календарный учебный график  на 2017-2018 уч.год
  6. Учебный план на 2017-2018 уч.год
  7. Программа формирования УУД
  8. Расписание звонков
  9. Приказ " О зачислении детей в 1 класс МБОУ "Кыновская ООШ" ".
  10. Расписание кружков
  11. Программа формирования компетенций обучающихся в области исследовательской и проектной деятельности...
  12. ​Адаптированная  основная общеобразовательная программа начального общего образования для учащихся с ЗПР.
  13. Индивидуальные учебные планы к СИПРам.

МБОУ "кыновская ООШ" реализует  программу "Школа России".

Структурное подразделение "Детский сад" реализует программу " От рождения до школы".

Рабочие программы :

1) Рабочие  программы 1 класс:

Аннотация к рабочей программе по русскому языку.

Русский язык.

В 2017-2018 учебном году в школе обучается  52 ученика (за счет муниципального бюджета):

1 уровень -начальное общее образование - 23 человек

2 уровень- основное общее образование - 29 человека

Средняя наполняемость классов -  6-7 человек.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам:

За счёт бюджетных

ассигнований

федерального бюджета

За счёт бюджетов

субъектов

Российской

Федерации

За счёт местных

бюджетов

По договорам об

образовании за

счёт средств

физических лиц

По договорам об

образовании за

счёт средств

юридических лиц

НОО

ООО

СОО

Обучение ведётся на русском языке.