СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным к лицензированию образовательным программам

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания не оборудованы  для использования инвалидами.

Доступ в здание образовательной организации для инвалидов не обеспечен.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов не имеется.

Список  учебников  МБОУ  "Кыновская  ООШ"  на 2014-15 у.г.

Организация питания обучающихся осуществляется на основе бюджетного финансирования и родительской платы на базе школьной столовой.

Все учащиеся  обеспечены горячим питанием. Столовая рассчитана на 30 мест. организуется на двух больших переменах. Столовая не приспособлена для инвалидов.