СПРАВКА о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности по заявленным к лицензированию образовательным программам

Список  учебников  МБОУ  "Кыновская  ООШ"  на 2017-18 у.г.

Для охраны здоровья обучающихся в учреждении имеются : пожарная сигнализация, речевое оповещение при пожаре, огнетушители,а также тревожная кнопка.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется с 12 компьютеров, подключённых к сети Интернет со скоростью 2 ГБ.

Организация питания обучающихся осуществляется на основе бюджетного финансирования и родительской платы на базе школьной столовой.

Все учащиеся  обеспечены горячим питанием. Столовая рассчитана на 30 мест. Питание организуется на двух больших переменах.

Учебные кабинеты, объекты для проведения практических занятий, библиотеки, объекты спорта, средства обучения и воспитания,доступ в здание образовательной организации, специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования,условия питания и охраны здоровья обучающихся, информационные системы и информационно-телекоммуникационные сети, электронные образовательные ресурсы и доступ к ним - не приспособлены для инвалидов.